Какие способы получить головокружение с помощью вейпа? Обычное парение эффекта уже не дает

Дэмир Ягужинский Ученик (105), открыт 1 неделю назад
У меня есть aegis hero h45,какие есть способы получить головокружение?
9 ответов
Данечка Волков Мыслитель (5312) 1 неделю назад
Затянись глубокой тягой и задержи секунд на 10 и так повторяй пока эффект не появится
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) 1 неделю назад
положить руки на уши и дернуть в одну сторону. резко и до хруста
Никита Фарман Ученик (168) 1 неделю назад
Это плохой совет и никому повторять нельзя, так как это опасно передозировкой никотина: тебе нужно купить жидкость для вейпа Strong и если он не берет, то заливаешь в жижу Никобустер (дополнительная порция никотина) и сильно и долго взбалтываешь и тогда она станет крепче.
Никита ФарманУченик (168) 1 неделю назад
Вообще лучше перед этим гайд почитать как это делать правильно.