Как называется видео про дартс?

Даниил Мекто Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Как называется видео где в дартс(или в доску, мишень в общем) кидают сначала дротики, потом ножи, а после топор, все варианты, которые смог придумать перепробовал, ничего не нашёл
2 ответа
Максим Коновалов Гуру (4828) 1 неделю назад
Заняло времени секунд 30, пока открыл новую вкладку, написал, перешёл и там это первое видео, которое ты ищешь

OldAlex Высший разум (141744) 1 неделю назад
Russian darts (русские дартс): https://www.youtube.com/watch?v=EO23q4Wu-fY&t=13s - нож один, а по большей части - отвёртки.