Перестал работатет GoodbyeDPI версия 0.2.3-3-2, и цифры менял.

@ECHO OFF
PUSHD "%~dp0"
set _arch=x86
IF "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" (set _arch=x86_64)
IF DEFINED PROCESSOR_ARCHITEW6432 (set _arch=x86_64)
PUSHD "%_arch%"
start "" goodbyedpi.exe --blacklist ..\russia-blacklist.txt -e1 -q
start "" goodbyedpi.exe -9 -e1 -q --fake-gen 29 --fake-from-hex ХЕШ СЮДА --blacklist ..\russia-youtube.txt

POPD

в этом файле меняешь это как в примере хэш генерируешь свой на этом сайте " https://www.browserling.com/tools/random-hex "

116 символов 1 раз и запускаешь как обычно гудбай и всё работает

Не мучайся и скачай юбуст.

пишит пытается ускорить, но видео так и не грузится

Ну что сказать... Это печально...

Скачай расширение ЮБуст, оно эффективнее работает

Говорят чем разнообразней цифры у пользователей, тем больше шансов что система перестает понимать, что блокировать.

✅ Фикс от 21.09.2024 (23:23)

1. Открываем файл 1_russia_blacklist_YOUTUBE / 1_russia_blacklist_YOUTUBE_ALT.cmd (у кого с каким файлом работает) блокнотом и меняем цифры с -9 на -6 и с --fake-gen на --fake-gen 29 или любую другую цифру

2. Строка должна быть такая:

start "" goodbyedpi.exe -9 --fake-gen 29 --fake-from-hex f1c48aca82bf0716fe28fc31c87e259b84a489946d5c819809a31471f3a26e4bfb09bcaa8a3fbdabae152e0f1db41f1c4952d480204fc26d2b25 --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt

НЕ помогло, полмог PlanetVPN

помогло спасибо

Ютуб раньше был с рекламой, которая всем мешала.
В начале СВО рекламу отключили, но реклама - это гуглистам деньги на доменную подписку.
Последние 2 года (2022-24) Ютуб дорабатывал последние оплаченные годы русским до СВО. Теперь подписка кончилась, и пора переходить на Рутуб.

Ну вы и гениусы, сидите на фигне которая майнит на вашем же компе скачайте вы уже юбуст не мучайтесь

Cкорее, твой юбуст майнит, а у "фигни" -- открытый исходный код.

НЕ РАБОТАЕТ

Он обновляется просто ждите обновления исправят

--fake-gen 29 уже помогает.

"Похоже, что GoodbyeDPI больше не работает для вас. Возможно, в этой конкретной версии (0.2.3-3-2) возникла проблема. Давайте попробуем решить ее вместе.

Во-первых, попробуйте переустановить программу и посмотрите, устранит ли это проблему. Вы можете загрузить последнюю версию GoodbyeDPI с их сайта или из репозитория GitHub.

Если это не помогло, возможно, вам нужно очистить кэш приложения. Для этого найдите папку, в которую на вашем компьютере установлен GoodbyeDPI. Обычно она находится в C:Program FilesGoodbyeDPI или C:Users<ваше имя_пользователя>AppDataLocalGoodbyeDPI. Как только вы его найдете, удалите папку "кэш" и перезапустите приложение.

Еще один вариант - программа конфликтует с другой программой в вашей системе. Попробуйте запустить GoodbyeDPI в безопасном режиме или в чистой среде загрузки, чтобы определить, так ли это.

Наконец, вы можете сообщить о проблеме разработчикам GoodbyeDPI. Они будут рады узнать о проблеме и, возможно, в будущем выпустят исправление. Вы можете сделать это, посетив их форумы, GitHub или связавшись с ними через их сайт.

Надеемся, что одно из этих решений поможет вам восстановить работу GoodbyeDPI. Если ни одно из них не сработает, всегда есть возможность обратиться за помощью к профессионалам."

не помогло и нет папки в Локал