Перестал работатет GoodbyeDPI версия 0.2.3-3-2, и цифры менял.

koctya Спиртов Ученик (230), открыт 3 недели назад
13 ответов
MIXPAPA Оракул (69832) 3 недели назад
Ну что сказать... Это печально...
Константин Искусственный Интеллект (117780) 3 недели назад
что за инет
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
я в сочи тут проблемы.
koctya Спиртов Ученик (230) билайн и ростелеком
Илья СучковУченик (115) 3 недели назад
Константин Искусственный Интеллект (117780) Илья Сучков, у меня все грузит
Анатолий Зяблин Просветленный (23575) 3 недели назад
Он каждый день перестаёт работать VPN пользуйся он стабилен
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
так вам и надо, хрен вам а не ютуб
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
это свои блочат
ZekodeПросветленный (36455) 3 недели назад
Как грубо. Ты желаешь плохое россиянам, но продолжаешь пользоваться их сервисами.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) Zekode, я сам россиянин, у меня ютуб отняли так что пусть у всех отнимут, справедливо будет
Tails Просветленный (36781) 3 недели назад
"Похоже, что GoodbyeDPI больше не работает для вас. Возможно, в этой конкретной версии (0.2.3-3-2) возникла проблема. Давайте попробуем решить ее вместе.

Во-первых, попробуйте переустановить программу и посмотрите, устранит ли это проблему. Вы можете загрузить последнюю версию GoodbyeDPI с их сайта или из репозитория GitHub.

Если это не помогло, возможно, вам нужно очистить кэш приложения. Для этого найдите папку, в которую на вашем компьютере установлен GoodbyeDPI. Обычно она находится в C:Program FilesGoodbyeDPI или C:Users<ваше имя_пользователя>AppDataLocalGoodbyeDPI. Как только вы его найдете, удалите папку "кэш" и перезапустите приложение.

Еще один вариант - программа конфликтует с другой программой в вашей системе. Попробуйте запустить GoodbyeDPI в безопасном режиме или в чистой среде загрузки, чтобы определить, так ли это.

Наконец, вы можете сообщить о проблеме разработчикам GoodbyeDPI. Они будут рады узнать о проблеме и, возможно, в будущем выпустят исправление. Вы можете сделать это, посетив их форумы, GitHub или связавшись с ними через их сайт.

Надеемся, что одно из этих решений поможет вам восстановить работу GoodbyeDPI. Если ни одно из них не сработает, всегда есть возможность обратиться за помощью к профессионалам."
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
не помогло и нет папки в Локал
Tails Просветленный (36781) koctya Спиртов, Что касается проблемы с VPN, если вы не можете найти папку установки VPN, а процесс переустановки не помогает, возможно, вам придется копать глубже. Вот несколько дополнительных шагов: 1. Используйте очиститель реестра: Очиститель реестра поможет вам найти и удалить следы программы VPN в реестре Windows. 2. Используйте инструмент для очистки остатков: Существует несколько инструментов, специально разработанных для удаления оставшихся файлов и записей в реестре после деинсталляции. Для этого можно использовать такие инструменты, как Revo Uninstaller, CCleaner или Wise Care 365. 3. Если ни один из этих шагов не помог, вам, возможно, придется переустановить Windows с нуля, чтобы полностью удалить VPN и все возможные проблемы, которые он вызвал.
Zekode Просветленный (36455) 3 недели назад
Не мучайся и скачай юбуст.
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
пишит пытается ускорить, но видео так и не грузится
koctya Спиртов, ну ты и лох
Илья Сучков Ученик (115) 3 недели назад
@ECHO OFF
PUSHD "%~dp0"
set _arch=x86
IF "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" (set _arch=x86_64)
IF DEFINED PROCESSOR_ARCHITEW6432 (set _arch=x86_64)
PUSHD "%_arch%"
start "" goodbyedpi.exe --blacklist ..\russia-blacklist.txt -e1 -q
start "" goodbyedpi.exe -9 -e1 -q --fake-gen 29 --fake-from-hex ХЕШ СЮДА --blacklist ..\russia-youtube.txt

POPD
POPDв этом файле меняешь это как в примере хэш генерируешь свой на этом сайте " https://www.browserling.com/tools/random-hex " 116 символов 1 раз и запускаешь как обычно гудбай и всё работает
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1158) 3 недели назад
Он обновляется просто ждите обновления исправят
sashaМыслитель (7018) 3 недели назад
--fake-gen 29 уже помогает.
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1158) sasha, ок
Илья Рясов Знаток (313) 3 недели назад
Ну вы и гениусы, сидите на фигне которая майнит на вашем же компе скачайте вы уже юбуст не мучайтесь
sashaМыслитель (7018) 3 недели назад
Cкорее, твой юбуст майнит, а у "фигни" -- открытый исходный код.
Илья Рясов Знаток (313) sasha, а при удалении надпись файла 64winsys какой то тм надпись при дулаении -bitcoin вас не смущает?
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
НЕ РАБОТАЕТ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Ютуб раньше был с рекламой, которая всем мешала.
В начале СВО рекламу отключили, но реклама - это гуглистам деньги на доменную подписку.
Последние 2 года (2022-24) Ютуб дорабатывал последние оплаченные годы русским до СВО. Теперь подписка кончилась, и пора переходить на Рутуб.
да да Ученик (118) 3 недели назад
✅ Фикс от 21.09.2024 (23:23)

1. Открываем файл 1_russia_blacklist_YOUTUBE / 1_russia_blacklist_YOUTUBE_ALT.cmd (у кого с каким файлом работает) блокнотом и меняем цифры с -9 на -6 и с --fake-gen на --fake-gen 29 или любую другую цифру

2. Строка должна быть такая:

start "" goodbyedpi.exe -9 --fake-gen 29 --fake-from-hex f1c48aca82bf0716fe28fc31c87e259b84a489946d5c819809a31471f3a26e4bfb09bcaa8a3fbdabae152e0f1db41f1c4952d480204fc26d2b25 --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt
koctya СпиртовУченик (230) 3 недели назад
НЕ помогло, полмог PlanetVPN
Danil BuriakМыслитель (6170) 3 недели назад
помогло спасибо
Максим Ильин Гуру (3104) 3 недели назад
Говорят чем разнообразней цифры у пользователей, тем больше шансов что система перестает понимать, что блокировать.
Alex Мастер (1672) 3 недели назад
Скачай расширение ЮБуст, оно эффективнее работает