Опасны ли как-нибудь домашние пауки?

Алексей Шестой Ученик (219), на голосовании 1 месяц назад
У меня дома их вроде нет, просто интересно
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (650) 2 месяца назад
В России их нету, ядовитых тем более, только в жарких странах
Алексей ШестойУченик (219) 2 месяца назад
я про обычных маленьких пауков
Капитан Очевидность Профи (650) Алексей Шестой, ну так они безвредны
PabloTМастер (1665) 2 месяца назад
я вам открою секрет, но тарантул обитает даже в крыму и на юге России
Капитан Очевидность Профи (650) PabloT, они обитают только в жарких странах, пустынях
tyan Знаток (442) 2 месяца назад
Чаще всего нет, вроде есть парочка опасных, но они тебя боятся не меньше чем ты их
Дмитрий Кулешов Мудрец (11507) 2 месяца назад
Нет, не опасны, я такого летом кормил мухами
Саман bobo Ученик (19) 2 месяца назад
Нет меня укусили и я стал человеком трупом
Lorax Знаток (423) 2 месяца назад
Смотря где ты живешь. В Австралии полно ядовитых
Яков Гото Искусственный Интеллект (321555) 2 месяца назад
каракурт вполне может попасть в дом, а это самый опасный паук, что водится в рф
скажу так - если видишь черного паука, лучше не лезь к нему близко
ЛАДА ЛЕЯ Профи (934) 2 месяца назад
Самый опасный паук ,это тот кто рядом с тобой ..милок
PabloT Мастер (1665) 2 месяца назад
Крестовик, но после укуса может вызывать сильное жжение, омертвление тканей при наличии аллергии.
Анатолий Зяблин Просветленный (28087) 2 месяца назад
Нет не опасны они мух жрут, хотя у меня за вместо пауков живёт ужасная на вид сколопендра мухоловка
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 2 месяца назад
Это жена твоя?
Анатолий Зяблин Просветленный (28087) ЛАДА ЛЕЯ, НЕ твоя
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 2 месяца назад
Какая моя ,я женского рода
Анатолий Зяблин Просветленный (28087) ЛАДА ЛЕЯ, Значит лезбиянка
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 2 месяца назад
И что получается ,ты этот сайт создал ,как я и чувствовала...рыжий сколопендр,это так???
Анатолий Зяблин Просветленный (28087) ЛАДА ЛЕЯ, Какой этот сайт? какой рыжий сколопендр? чё новое слово для себя узнала сколопендр?
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 2 месяца назад
Ты проигрываешь свое положение на других,ДА,РЫЖИЙ НАРКОМАН??
Анатолий Зяблин Просветленный (28087) ЛАДА ЛЕЯ, Какой рыжий наркоман, них..я там и тебя "приход" ты чё там солями долбишься или чем потяжелее?
Steen Просветленный (33191) 2 месяца назад
В России практически нет опасных пауков, кроме самых южных регионов. Там могут встречаться, наверное, могут и в жилища заползать.