Как сделать открытую точку доступа на Windows 10?

Михаил Дианов Ученик (157), открыт 1 неделю назад
На андроиде можно сделать точку доступа, и отключить безопасность сети, то есть сделать сеть открытой и без пароля. А можно ли так сделать на Windows 10? Какие для этого есть программы, или как сделать это непосредственно в самой винде?
2 ответа
MvC Просветленный (35064) 1 неделю назад
для начала нужен Вай-фай адаптер в ПК или материнке!
Михаил ДиановУченик (157) 1 неделю назад
У меня есть WiFi модуль.
MvC Просветленный (35064) Михаил Дианов, тогда снизу есть иконка (интернета -левой кнопкой жмешь на него)-далее там есть пункт-(мобильный хот слот-это и есть вай фай адаптер!) --- Если тебе нужно сменить на нем имя или пароль -жми правой кнопкой по иконке (мобильный хот слот) -- Если у тебя такого нету-то у тебя не стоят драйвера-на этот адаптер!
ты не поверишь Мудрец (19067) 1 неделю назад
для wi-fi модема и браузера в вайерфоле открыть прямой доступ к ОС мимо системы безопасности винды, в браузере отключить защиту