Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

JoJo Golden Wind Giorno Giovanna

Артем Михеев Ученик (27), на голосовании 4 дня назад
Недавно начал пересматривать Джо Джо потому что смотрел 5 лет назад, и хочу спросить. Исправился ли Джорно и перестал воровать, и извинился ли перед Коичи и другими?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (589) 1 месяц назад
По идеи да,а может и нет, но как все закончилось, они вернулись к обычной жизни, ведь они живут не в самом приятном месте, где процветает мафия, убийства и воровство, возможно они как то исправили этот город
Во всяком случае история на том закончилась
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 1 месяц назад
5 ЛЕТ НАЗАД!! Е мае, как будто вчера выходило и я с братками со школы шел обсуждать новые серии........