А мне вот недавно снился сон, будто бы мы с подругой были в другом городе.. и каким-то образом оказываемся в свадебном с

Atlanta Гуру (3797), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
салоне и начали выбирать платье мне. И я с полным серьёзом это делала. Что это? Подсознательное чтоли? Мысли смешиваются..
Дополнен 14 лет назад
Большинство платьев были не белого цвета.. Я помню вроде смотрла - бежевый цвет, ещё видела синее вроде какое-то)
Лучший ответ
Людмила Мудрец (14094) 14 лет назад
Видеть себя в незнакомом городе это предвестие того, что увас будет повод изменить ваши занятия и образ жизни. У вас появятся новые друзья. Вами будут восхищаться!

Видеть себя в незнакомом городе это изменение образа жизни. Вам хочется остаться наедине с собой и проанализировать какую-то ситуацию. Вы приобретете новых друзей. Вами будут восхищаться!
Всего доброго!

Остальные ответы
natia aliu Знаток (440) 14 лет назад
kakogo cveta bilo p[latie, dumaju cherez god vi ego vstretite.ili chut bolshe goda/