Подскажите, как правильно выбрать солнцезащитные очки

черная кошка Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Sweet_Caramel* Профи (623) 15 лет назад
Главное, не гонись за модой, будь собой. Основное условие - чтобы тебе подходило и нравилось!!!!
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
подобрать по силе солнцезациты и форма, которая подходит вашей форме лица. Обратитесь к окулисту.
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
Лучше конечно дорогие например от CHANELL,GUCCHI
у них самые классные очки, и глаза в них отдыхают, вот только не советую от фирмы DIESEL,я недавно купила их за 250 евро, а теперь они валяются в тумбочке, стёкла у них не очень. И перед выбором обрати внимания на переносицу, она не должна давить сильно около носа.
Stone Flower Гуру (4807) 15 лет назад
Главное, чтобы тебе в них было удобно, чтобы хорошо было видно и сонце не мешало, чтобы полностью опрадывали свою цену.