Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для того, чтобы незаметно украсть сердце...надо быть профессионалом высшего класса?)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Красивый вопрос! Мне так раньше и казалось, а потом поняла, что кража сердца, не поддается никаким уловкам и расчетам (даже незаметная, лукавенько так)))) Если человек не хочет отдать тебе свое сердце, никакой профессионализм не спасет.
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Красивый ответ!)
Остальные ответы
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
нет надо быть самим собой
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 15 лет назад
ВЕРНО!!!!
(Зачем выдумывать велосипед)
Анюта Балог Мыслитель (6892) ну да!ето точно!
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
нет надо просто чувствовать его и любить.
Elina =) Профи (612) 15 лет назад
Нет, не обязательно))) каждый берёт сердце своей изюменкой) Но для конкретных целей, то немного проффесианальзма необходимо)
юра сик Знаток (344) 15 лет назад
хватает просто хорошо подвешанного языка и отличного чувсва юмора
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
просто нужно родиться Казановой...
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
Надо просто любить заниматься кражами такого рода...:))
Excentrik Мудрец (11088) 15 лет назад
Ну если в мясном магазине в отделе субпродуктов, то не обязательно быть профи высш. класса)))))))))))))))
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Это сгоревшие котлеты навеяли?))))
Excentrik Мудрец (11088) Тип того))) Опять есть хочу, подойдёт даже сердце чьё-нибудь)))))))
Андрей Знаток (391) 15 лет назад
Нет, быстрее хорошим хирургом...
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
а по-всякому бывает, некоторые в этом непревзойденные виртуалы, а некоторым совершенно наивным это удается само собой, даже без особого желания с их стороны!!!!
Источник: пути господни неисповедимы ))))