с помощью какой программы сделан интернет магазин?

Tanya Alex Мудрец (11164), закрыт 15 лет назад
например "amazon.com"
Лучший ответ
A Мыслитель (8021) 15 лет назад
У них собственный движок. Использовать готовые CMS для проекта такого масштаба - просто смешно
Tanya AlexМудрец (11164) 15 лет назад
похоже ты специалист?
A Мыслитель (8021) Не так чтобы, но по долгу работы (хостинг-провайдер) сталкивалась
Остальные ответы
Lord Vader Профи (807) 15 лет назад
с помощью интернет-грузчиков и интернет-кассира...
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
php и мозгов
AМыслитель (8021) 15 лет назад
Откуда видно, что php?
С равным успехом это могли быть jsp, asp или perl

Ткните меня в php
Виталик X Мастер (1785) 15 лет назад
обычно берут какую нибудь цмс'ку (CMS) например joomla и делают все на ней
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
С помощью рук и головы) Странички могут быть написаны на php, java... База данных для сайта mySQL, например. Страницы XHTML и стили CSS. И вперед!
vp Мастер (1384) 15 лет назад
есть такая супер-программа, нажимаешь кнопочку "сделать магазин" и все
Integral Знаток (425) 15 лет назад
с помощью мозгов человека на ПХП.. . это Вы такое спросили всеравно что "Какой прогой был сделан виндовс ХП.... подскажите, я тоже такое хочу сделать))))) "
Есть заготовки в интернете.
Tanya AlexМудрец (11164) 15 лет назад
я к програмированию отношения не имею, задаю вопрос каких здесь тысячи, а надо будет - заплачу чтоб сделали
A Мыслитель (8021) Есть бесплатный опенсорсный OsCommerce, есть платный битрикс, есть eshoptrix под ту же joomla, есть WebAsyst Shop-Sript Так что пистаь с нуля смысла не имеет Ну если что, как Амазон, разживетесь кластером