Frage auf meine konsolle hatte ich linux,dann habe ich die festplatte formatiert und ausfersehen auf die andere program

Ветерок Ученик (124), закрыт 15 лет назад
auf meine konsolle hatte ich linux,dann habe ich die festplatte formatiert und ausfersehen auf die andere programme geklikt,jetzt habe ich diese start programme von linux auf dem bildschirm und komme nicht weiter,schon alle befele ausprobiert,weist vielleicht einer wie ich das weg kriege
Лучший ответ
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 15 лет назад
Ja, ja, das ist fantastisch! Schneller, schneller, partisanen! Achtung, Minen. Hende hoch, russisch schweine! Ausweis! Gitler kaput!

Вот почти все, что знал по-немецки, выдал, хоть и с ошибками наверняка.
Тут вообще-то по-русски говорят. Приятно будет читать ответ на испанском?
Остальные ответы
Маргарита Корф Мастер (1363) 15 лет назад
ырпфырпфырпмжлвимл влрилрви ырпарвп ыпрпр
Камаз Мыслитель (8101) 15 лет назад
Please speak site's native language, otherwise you'll not get true answer.