Андрей Тюрин
(241),
на голосовании
1 месяц назад
Вопрос по теме "Песни о Иване васильевиче..." Лермонтова:
Сравните Кирибеевича и Калашникова
? О каких особенностях героев говорят их портретные зарисовки? ? Зачем каждый из них вышел на поединок? Почему Кирибеевич кланяется только царю? А калашников ещё и Кремлю Белокаменному и Народу Русскому?
- Сравните Кирибеевича и Калашникова
? О каких особенностях героев говорят их портретные зарисовки?? Зачем каждый из них вышел на поединок? Почему Кирибеевич кланяется только царю? А калашников ещё и Кремлю Белокаменному и Народу Русскому?