Пойдет ли такой драйвер для HDD мотора

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144017), открыт 1 неделю назад
всем привет ехали на помойку с другом я слушал оззи осборна, потом пока я вытаскивал мусор он включил какую-то японскую дичь, сказал, что это Вокалоид, ну я начал выносить мусор, нашел там 2 магнитофона японских, оба без голов но с платами, короче 1 голдстаровский. нашел мертвый HDD Samsung (да и они тоже ложатся).думаю снять плату и подключить. короче у платы такой драйвер есть. родное двигло люмпены видно размотали. как раз он на 12 вольт. и з запасомвот такой,
Если что я друга убедил, что металл это круто, а его Джей-поп отстой, машина ж моя.
1 ответ
Дед Оракул (88989) 1 неделю назад
Нет. Это для щеточных двигателей. Начерчено-же. Делай это:
А про мусор беседуй с другом на мусорке.АП тут у меня есть и описание и печатка
http: //f-stream.ru/index_files/LB1188_in_HDD.html