Кто нибудь поже напише реальное средство от тараканов, начали появляться в квартире боюсь что щас как расплодятся

---- Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
Только без приколов пожалуйста, реально совет нужен, только не борные шарики и т.д реальное средство которое Вам помогло
Голосование за лучший ответ
tyan Знаток (442) 2 месяца назад
Гектор от тараканов, вроде норм штука
ъ Просветленный (20071) 2 месяца назад
А зачем? Вбегаешь ночью на кухню, включаешь свет и пытаешься рекорд поставить по количеству убитых и полезно и весело
Neko Show Мыслитель (7249) 2 месяца назад
Дотеры что-ли завелись? Интернет выключите им
λ Искусственный Интеллект (248627) 2 месяца назад
КОМБАТ
не дешевое но хорошо помогает
Сварог Искусственный Интеллект (136265) 2 месяца назад
Давно брал.Больше тараканов не видел.
punica Искусственный Интеллект (104824) 2 месяца назад
Нужно использовать одновременно 2-3 средства. Например гель от тараканов + дихлофос.
Nice Vision Ученик (133) 1 месяц назад
Гарантированно рабочих и чтобы простых в применении нет. Если тараканы залётные, то в принципе любых хватит. А если уже гнёзда у вас, то только профессиональная химия. С ней сейчас тоже проблем нет, около года назад квартиру от тётки дезинсецировала от тараканов как раз. Брала Зондер грин по совету менеджера магазина, за один подход вывела. Но это прям вот надо потрудиться. Развести, и распылять везде где могут быть гнёзда и где гулять могут тараканы. Щели все, за мебелью, под диванами и так далее. Но рабочая химия, реально больше не появлялись.