Приходит черная фотография во всех шуточных ботов, которые фотографируют лицо в ТГ

Кигул Мастер (1645), на голосовании 1 неделю назад
что делать если в телеграмме в шуточных ботах, таких как LetThem_2bot, grabP, когда человек переходит бот кидает тупо чёрную фотографию. Я думаю что это из за внешнего браузера в телеграмме(?) потому что шуточная ссылка работает только в других браузерах,но не во внешнем браузере телеграма, он перекрывает и кидает чёрную фотку. Я пытался как нибудь сменить браузер, чтобы человека перекинули в Яндекс или в другой браузер, но не получается. Как справиться с этим?
Голосование за лучший ответ
мухомор Ученик (138) 1 месяц назад
это работает только если у человека айфон.
и то ему нужно дать разрешение на фото
а на андроедах не работает