Подключение наушников к ноутбуку

Алексей Алексеевич Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Проблема вот какая: у меня всегда и все наушники нормально подключались к ноутбуку, но сегодня я купил Redmi buds 5 pro, и они нормально не подключается, т.е. есть подключение но они подключаются не как наушники а как "другие устройства", скажите, что делать? Как их подключить?
Дополнен 1 неделю назад
24.09.2024г.
Вопрос решён, он был намного проще чем я думал.
Для тех у кого тоже наушники Redmi buds: на кейсе (рядом с гнездом зарядки) есть кнопка, при подключении наушников по блютузу к ноуту/компу просто зажмите эту кнопку пока она не начнёт моргать, а далее вам на ноут/комп придёт уведомление о подключении, и вы сможете без труда подключить свои наушники)))
4 ответа
Вова Свешников Ученик (234) 1 неделю назад
попробуй драйвера блютуз на ноуте обновить если не поможет скажеш
Алексей АлексеевичУченик (114) 1 неделю назад
В том то и проблема, что с драйверами всё окей
Вова СвешниковУченик (234) 1 неделю назад
а к телефону наушники норм подключаются
Алексей Алексеевич Ученик (114) Вова Свешников, да, с телефоном всё идеально работает
Вова СвешниковУченик (234) 1 неделю назад
какой у тебя ноут
Алексей Алексеевич Ученик (114) Вова Свешников, Katana GF76 12UE
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 1 неделю назад
Если нормально работают, то и беспокоится не о чём
Алексей АлексеевичУченик (114) 1 неделю назад
С ноутбуком они не работают
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) Алексей Алексеевич, Штепсель другой ?
Bubuka Ученик (156) 4 дня назад
Спасибо тебе добрый человек , но от себя добавлю - кнопка не рядом с гнездом , а на правой стороне кейса....очень незаметная кнопка.