Решите задачу Гражданского права.

LISA LOU Ученик (96), открыт 3 дня назад
Машин купил у Лунина принадлежащий Лунину сарай, для размещения в нем мастерской. Перед покупкой Машин осмотрел сарай и не нашел в нем каких-либо дефектов. Через три месяца в сарае отвалился значительный кусок штукатурки и выяснилось, что бревна сарая поражены грибком. На требование Машина забрать сарай и вернуть деньги Лунин ответил, что он не знал об этом дефекте и деньги возврашать не намерен. Машин обратился в суд с требованием расторгнуть договор и вернуть ему уплаченные за сарай деньги
3 ответа
Андрей Резник Гуру (4519) 3 дня назад
Так вопрос какой?
LISA LOUУченик (96) 3 дня назад
Это все условия задачи
Андрей Резник Гуру (4519) LISA LOU, я понял, а вопрос какой?
Майя Полевая Мастер (1733) 3 дня назад
Дешевле было бы обеззаразить и замазать дыру, чем судиться. Оба - жлобы.
Полина Кочурова Ученик (133) 2 дня назад
Смотри когда ты покупаешь сарай дом квартиру и тд ,в течении 3х лет ты можешь рассторгнуть договор купли продажи(в инете найди закон и напиши его ) тут продавец не виноват,потому что покупатель сам не увидел косяки,это как купить мороженное и пока ты дошел до дома оно расстаяло и идти в магазин требовать деньги за него,это уже твоя проблема магазин тут не виноват он же продал тебе его в отличном состоянии
Полина КочуроваУченик (133) 2 дня назад
Тоесть при расторжении договора купля-продажа,продавец обязан вернуть деньги