А вы все знаете про ваших соседей?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
То что они уроды (я про одних соседей, все остальные нормальные)... Вот скажите какой нормальный человек будет в полвосьмого утра в выходной день бурить стены и устанавливать решетки на окна?
Остальные ответы
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
на втором етаже живет мамаша с психически больной мамой вечно орут и ломают наш поталок
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
только то, что бросается в глаза, их скелеты в шкафу мне неинтересны