Что за новый секретный российский танк "Кирасир" ?

Игорь Каракатин Гуру (2781), открыт 1 неделю назад
На фото уже не надеюсь.
Чем он силён ?
Слышал - дроны с него запускать можно прямо изнутри.
Т.е. пушка становится второстепенным орудием, а основное - дроны.
Правда это или утка ?
8 ответов
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (757) 1 неделю назад
Кирасин газ
Игорь КаракатинГуру (2781) 1 неделю назад
Сам ты кИрАсин
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (757) Игорь Каракатин, НЕТ, я Владимир, читать научись
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228881) 1 неделю назад
Ты под веществами?
Игорь КаракатинГуру (2781) 1 неделю назад
над
Игорь Каракатин, А он точно Российский? Steyr SK 105 «Кирасир» (нем. SK-105 Kürassier) — австрийский лёгкий танк 1970-х годов.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 1 неделю назад
Он летающий
Игорь КаракатинГуру (2781) 1 неделю назад
И Непомнящий - откуда влетающий...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) Игорь Каракатин, Вертикальный взлёт !
Avesha Мудрец (15081) 1 неделю назад
Про российский не слышал.
Так называют австрийский танк Steyr SK 105
Марина не важно Искусственный Интеллект (129545) 1 неделю назад
Нет в России такого танка,
Есть такой но он супер секретный?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822716) 1 неделю назад
Ничего такого нет. Врут тебе СМИ, как обычно. Россия только и умеет, что бахвалиться.
А танк, вообще-то, оружие устаревшее морально. Все равно, что кавалерией хвастаться.