Как нзаывется пальто без воротника?

Михаил Дегтярев Ученик (180), на голосовании 4 недели назад
На фото мальчик в пальто без воротника.
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 2 месяца назад
корейские чорные собаки костюм
Михаил ДегтяревУченик (180) 2 месяца назад
Это Японец.
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (32266) 2 месяца назад
Френч
Временем рождения френча стала Первая мировая война, а название ему дано было в честь английского фельдмаршала Джона Френча. Тогда военные дизайнеры по образцам британских и французских моделей стали шить двубортные кители с мягко отложным воротником, который имел практичную застёжку на пуговице. Куртки отличались также накладными карманами на груди и полах и регулируемой с помощью хлястиков или манжеты шириной обшлага. Авиаторы носили френчи с открытым воротом по типу британской офицерской униформы и надевали под них рубашки и галстуки.
целлюлоза што Ученик (169) 2 месяца назад
так и называется пальто без воротника