Можно ли перенести переписку из телеграмма в другой мессенджер? Как перенести чат в тг в НОВЫЙ чат?

Sonyaw Pomyanem Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Человек создал на свой номер новый аккаунт в телеграмм, а переписка у нас на старом аккаунте, очень хочу перенести эту переписку в новый чат. Прочитала, что можно переносить переписки из других мессенджеров в телеграм, но можно ли так сделать наоборот? Если знаете другие способы как перенести чат в телеграмм в другой чат напишите пожалуйста.
6 ответов
Санс Мастер (1144) 1 неделю назад
Ээ... Вроде в расширенных настройках есть импорт и экспорт, посмотри
Sonyaw PomyanemУченик (95) 1 неделю назад
Да, экспорт сделала, но мне скорее нужно перенести один чат во второй, читала, что можно на питоне написать юзер бота, который перенесет чат в новый, но хочу пока найти способ полегче
Ludfed Мудрец (11925) 1 неделю назад
Это в коммерческих приложениях есть импорт экспорт, и то не во всех, а тут можешь просто скопировать. Одним огромным сообщением, вопрос а зачем это тебе?
Даниил Раппопорт Мыслитель (6129) 1 неделю назад
никак, можешь просто экспортировать переписки все. но не перенос в другие чаты