Можно ли идти на тренировку в зал если температура 37-37.1 3 дня

qwerty123 Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Вроде это температура нормальная но у меня всегда 36.6+-, поднимается она только к вечеру где то а так в течении дня все нормально ни насморка ни кашля нету, просто температура и небольшая слабость, вроде нужно пару дней пропустить но чувствую себя +- нормально ???
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11719) 2 месяца назад
по идеи можно, главное что не плохо
Дмитрий Кучаев Профи (633) 2 месяца назад
Я ходил, чисто потому что хотел накачаться, но тебе я этого не советую. Может жар eбнyть
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
можно но только легкие тренировки
Викус Профи (538) 2 месяца назад
Если нет признаков болезни,то иди.Температура считается нормой,возможно ты переутомляешься
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 2 месяца назад
повышенная температура-противопоказание для тренировки