Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разговаривать по телефону с парнем

Муня Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Для разговора по телефону необходимо иметь доступ к действуещему телефонному аппарату. После того как Вы убедитесь, что аппарат функционирует нормально, необходимо набрать номер абонента, которому Вы желаете позвонить и поднести трубку к голове так, чтобы микрофон находился как можно ближе к нижней части Вашего лица (рту) , а микродинамик был прислонён к уху, соответственно, тоже Вашему. Дождавшись ответа абонента, убедится, что это - парень (задано условиями) и проезнести какую-либо фразу на языке понятном абоненту. Обычно, это приветствие. Его форма зависит от Ваших отношений, социального положения и ещё ряда факторов. Если Вам ответили, а это случается более чем в 99% случаев - поздравляю! Вы говорите по телефону с парнем.
Остальные ответы
BG Мудрец (11461) 15 лет назад
Это надо по ходу разговора прочувствовать, если он тараторит либо инициативу в разговоре проявляет, то побольше слушать и молчать. Если же он молчун, то больше говорить
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
лучше всего - легко и непринужденно.
В Миль Мудрец (14742) 15 лет назад
надо говорить ДА ДА ДА ДА ДА м ДА ДАм ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДАм ДА ДАм и т. д.