Мигрантка плюнула на куртку.

Павел Полетаев Ученик (112), на голосовании 4 недели назад
Подскажите, что делать. Нерусская девочка сегодня просто так плюнула мне на куртку, пока я не видел, куртка висела в раздевалке. На вопрос "зачем ты это сделала", она ответила "мне так по кайфу", я продолжил диалог и затронул национальность, прибежали ее нерусские друзья и начали мне угрожать и говорить " тебе что, жалко что-ли, вытри и все". Сделать "девочке" я ничего не могу, т.к. женский пол трогать нельзя. Обращаться в полицию максимально тупо. Если ей угрожать, то встанет половина Таджикистана на ее сторону. Что делать?
Голосование за лучший ответ
r34llllop Мастер (1559) 1 месяц назад
"Обращаться в полицию максимально тупо." - ты сам ответил на свой вопрос
Павел ПолетаевУченик (112) 1 месяц назад
Так полиция даже не будет с этим разбираться + у меня нет доказательств никаких
escoria Мастер (1715) 1 месяц назад
носить бомбер и берцы с белыми шнурками
Михаил Панфиленко Профи (846) 1 месяц назад
Прости, ибо Бог прощает всех
остаться терпилой? Нет, спасибо
Михаил Панфиленко Профи (846) "терпилы" любимые люди Богу
Странник Искусственный Интеллект (339880) 1 месяц назад
В следующий раз не спрашивай, а сразу в табло пропиши.
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 1 месяц назад
Просто так ничего не бывает. Видимо начал доказывать что ты собственник РФ
А они подчеркнули что у нас есть царь Путин. То есть ты никто.
Вывод нужно все рассказать с чего началось.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 1 месяц назад
это как же нужно довести девочку таджичку, что бы она плеваться начала. её воспитание не позволяет мужчинам грубить. И нужно оооочень постараться ее обидеть, что бы она начала плевать в тебя
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
У меня тоже была такая ситуация. Цыгане какие-то шли по проезжей части, мать и сын, а я еле ползла, с тяжелыми пакетами блин.
Тут этот пацан начинает бежать в мою сторону и харкается(!) а я бегу к его мамаше, и ору на неё "Женщина, успокойте ребёнка, он на людей плюёт"
А она такая "Из-за тебя у него приступ"
Приступ я так поняла они вместе словили, а виноваты ВСЕ вокруг!
Чего они ожидали такой темой я не знаю, концерт, развод на финансовую помощь?