Голосование за лучший ответ
вэлл
1 месяц назад
У меня тоже была такая ситуация. Цыгане какие-то шли по проезжей части, мать и сын, а я еле ползла, с тяжелыми пакетами блин.
Тут этот пацан начинает бежать в мою сторону и харкается(!) а я бегу к его мамаше, и ору на неё "Женщина, успокойте ребёнка, он на людей плюёт"
А она такая "Из-за тебя у него приступ"
Приступ я так поняла они вместе словили, а виноваты ВСЕ вокруг!
Чего они ожидали такой темой я не знаю, концерт, развод на финансовую помощь?