На сцене с 2 лет, уже 14 лет танцую... Я уже в 9 классе, планирую оставаться до 11. Но надо же уже решать куда идти учиться. В школе говорят ,что это пустая профессия, мол: "Вот допустим тебе будет лет под 50, что ты тогда делать будешь?" я начала серьезно задумываться, а что дальше? Что я буду делать после учёбы? Ну допустим, я буду хореографом в какой нибудь студии, но я же не буду работать в ней до старости? По факту, у меня будет корочка об образовании, вряд-ли я пойду по пути : "отучусь и забью на растяжку и танцы впринципе " и начну учиться на другую профессию. Помогите, крик души??? Это мечта детства, но за своё будущее я боюсь как-то больше
я начала серьезно задумываться, а что дальше? Что я буду делать после учёбы? Ну допустим, я буду хореографом в какой нибудь студии, но я же не буду работать в ней до старости? По факту, у меня будет корочка об образовании, вряд-ли я пойду по пути : "отучусь и забью на растяжку и танцы впринципе " и начну учиться на другую профессию.
Помогите, крик души???
Это мечта детства, но за своё будущее я боюсь как-то больше