Мой друг хотел подраться, чтоб уладить конфликт, чтобы я извинился, но я не хотел этого, так как мы друзья

Радмир Давлетшин Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
В итоге он взял меня в захват, и иногда ударял, я же не мог ничо сделать, так как считал его другом, я ношу с собой кастет поэтому я мог как минимум его обездвижить и тд, но как бы не мог, я правильно поступил или не нужно было ронять свою честь
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12339) 2 месяца назад
бей кастетом прямо помеж глаз,шоб знал шо такое настоящая дружба