Я не играю в ДОТУ, не потому-что ненавижу саму игру. Я не играю в ДОТУ, потому-что ненавижу все онлайн-игры. По крайней мере раньше ненавидел. Теперь же я стал чуточку добрее. И если меня каким-либо образом заставят играть в MOBA, или просто случиться парад планет предзнаменуя мой первый опыт в данном жанре. То я таки и быть поиграю... в "League of Legend"!
Увы, чувак. У них просто прекрасная реклама, которую можно даже пересматривать, как трейлеры "Blizzard" и "Star Wars ToR".