Почему вы не любите играть в доту?

Rudtuk Мудрец (12849), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 2 месяца назад
Я просто не знаю что это такое)))
Хотя все знакомые играют в нее)
_ Просветленный (30417) 2 месяца назад
много времени отнимает в никуда
Николай Усачев Искусственный Интеллект (222369) 2 месяца назад
Это не мое, мечется там на экране что-то цветное, я люблю крафтить, выживать)))
Брамби Просветленный (20155) 2 месяца назад
Не мое. У меня симс 3 и вот такие красопеты :)
★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1207) 2 месяца назад
Потому что там нервы только тратить вот и всё
Mr Morr Просветленный (43425) 2 месяца назад
Я не играю в ДОТУ, не потому-что ненавижу саму игру. Я не играю в ДОТУ, потому-что ненавижу все онлайн-игры. По крайней мере раньше ненавидел. Теперь же я стал чуточку добрее. И если меня каким-либо образом заставят играть в MOBA, или просто случиться парад планет предзнаменуя мой первый опыт в данном жанре. То я таки и быть поиграю... в "League of Legend"!
Увы, чувак. У них просто прекрасная реклама, которую можно даже пересматривать, как трейлеры "Blizzard" и "Star Wars ToR".
Русский профессор Гуру (3498) 1 месяц назад
Потому что дота игра для людей, которые без мозгов