Вопросы по истории, очень нужна помощь

Lilia Alexandrovna Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Markus Знаток (415) 2 месяца назад
В МГУ также будешь делать?
m1kun? Мастер (2252) 2 месяца назад
Нейронки же есть...
m1kun? Мастер (2252) 2 месяца назад
Я в лимит текст упираюсь, мне куда нибудь в другое место скинуть
Lilia AlexandrovnaУченик (73) 2 месяца назад
можно картинкой
m1kun? Мастер (2252) Lilia Alexandrovna, тоже не влезет
Ludfed Мудрец (15561) 2 месяца назад
По пункту 1 Ничего уже не верно, историю не переписывает только ленивый, из науки превратилось в инструмент пропаганды, впрочем всегда и было.
По 2му, Карамзин чистоплюй, никто уже давно историю так не воспринимает, читай п.1
3. Да тоже чистоплюй.
4. Тоже самое, трындеть не мешки ворочать
И заключение, историки уже сродни синоптикам, на улице дождь, но врут что солнечно.
Вот с этим зайди, любопытно, как далеко впереди собственного визга ты вылетишь со своей кафедры.