У кого оператор билайн и счет в сбере, проверьте плиз, ussd-коды работают?
У меня почему-то эта замечательная фишка перестала работать. Раньше и состояние счета можно было узнать и деньги положить. Сейчас выскакивает сообщение "неизвестная ошибка" второй день. В сбере в чем дело не знают. В билайне тоже.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, Владимир! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер и подробности. Проверим, почему команды не работают. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".