Как у Вас тут хорошо. Фсе тихо спокойно, фсе культурно:-)))) Фсе такие умные!!!!:-)))) Или мне фсе это так кажетца:-))

Прохор Петрович Оракул (66069), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4048) 15 лет назад
ДА!! ! (рву тельняшку на британский флаг) МЫ - КУЛЮТОРНЫЕ ТУТА ФСЕ!! ! И даже не выражаемся, хотя, иногда, так хочеццо...
Остальные ответы
Владислав Колесников Мастер (1034) 15 лет назад
конечно культурные пока на мозоль любимый не наступят)))))))))))))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Да это наверно кажется.. Просто многие уже заснули.. И умиротворенно с улыбкой на губах
клацают по клавиатуре.. Ведь во сне у всех просыпается подсознание.. А оно намного разумнее
и умнее сознания.. А вот как проснутся - тогда картина сильно изменится.. Впрочем сами
увидите.. Если конечно Вы сейчас не спите и к утру не забудете что сейчас делаете..
ЕленаГуру (4048) 15 лет назад
А что, и такое бывает?
Георгий Фадеев Оракул (89364) Постояно..Но только не со мной..Иначе как бы я определил за пользователям эту странную особенность..
Серёжа Искусственный Интеллект (115419) 15 лет назад
приветствую Вас, уважаемый. А вот я - пьяное быдло, эка оказия вышла...
АлексеевнаМыслитель (7394) 15 лет назад
Эх! если бы у нас все пьяные "быдло" да так красиво излагали)))))))))) не страна бы была, сплошной ля политес и радость сердца)))