Выдадут ли загранпаспорт, если в данных о трудовой деятельности за 10 лет выбрал "не учился и не работал" хотя явлюсь

Илья Знаток (474), на голосовании 1 месяц назад
самозанятым. Оформлял через госуслуги, там было написано, что если являюсь самозанятым, то выбрать вариант "не было ни учёбы, ни работы". Хотя, конкретно такого варианта не было.
Голосование за лучший ответ
Котяра Белобрысая Профи (724) 2 месяца назад
наверное попросят переделать
ИльяЗнаток (474) 2 месяца назад
Что переделать?
Котяра Белобрысая Профи (724) Илья, заявку на загран
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335100) 2 месяца назад
Налоговая заинтересуется "А откуда денежки на загранпоездку". А отдельные государства и визу безработному не откроют.
ИльяЗнаток (474) 2 месяца назад
Так я никуда и не собираюсь ехать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 2 месяца назад
Раз так было написано и такой вариант ты выбрал, значит все правильно.
Manera Просветленный (41971) 2 месяца назад
в заявлении заполняются те данные, которые отражены в трудовой. а самозанятость в ней не отображается. не надо это указывать.