Является ли Роллтон шедевром мировой кухни?

Максат Нурыев Знаток (319), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (77840) 2 месяца назад
Лично мне он,в отличие от доширака,не нравится-когда ешь впечатление что лапша из какой то пластмассы сделана?
Остальные ответы
Данечка Волков Мыслитель (8100) 2 месяца назад
Конечно, у него даже звезда мишлена есть
Леонид Плаксин Знаток (323) 2 месяца назад
Он является шедевром гастрита
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128316) 2 месяца назад
Это дно любой кухни, еда лентяев.
Максат НурыевЗнаток (319) 1 месяц назад
Возможно вы правы
Эдуард Чмерук Мастер (1619) 2 месяца назад
Роллтон, как продукт быстрого приготовления, скорее относится к классу удобной пищи, чем к шедеврам мировой кухни. Он предлагает быструю и простую альтернативу приготовлению еды, но не обладает теми качествами, которые обычно ассоциируются с высокой кухней — оригинальностью, использованием свежих и качественных ингредиентов, сложными техниками приготовления и эстетической подачей.

Тем не менее, у Роллтона есть свои поклонники, и для многих он может быть удобным решением в условиях занятости или нехватки времени. Важно помнить, что оценка кухни и еды — это субъективное дело, и то, что один человек считает кулинарным шедевром, другой может воспринимать как простую закуску.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228742) 2 месяца назад
являеются ли тупые клоуны гениями мировой культуры?
Бродяга Оракул (52686) 2 месяца назад
Шедевром - нет, не является. Если кто-то считает, что это шедевр - то это просто больной на голову человек.
Максат НурыевЗнаток (319) 1 месяц назад
Ээ
Бродяга Оракул (52686) Максат Нурыев, Быстрая, удобная, не всегда вкусная - вот как роллтон можно назвать. В экстремальных условиях заварить по-быстрому, чтобы не околеть от голода - сойдет. Хотя для этого есть более продвинутые варианты, как ИРП и аварийные морские ИРП. Восхищаться роллтоном - нет, не тот это предмет для восхищения.