Голосование за лучший ответ
Р.А
2 месяца назад
Если вы ни спортсменка и иногда занимайтесь плаванием, то вы и ни будите похожи на спортсменку по плаванию с плечами, а к примеру с хороший фигурой -как актрисы.
Влад Next
2 месяца назад
Настя, я мужчина и у меня верх тела более отзывчив к тренировкам, чем у девочек. То есть девочке гораздо сложнее гипертрофировать(увеличить в размере) мышцы, чем мальчику. Я проходил полгода в бассейн и от одного бассейна без отдыха дошёл до 20 бассейнов без отдыха. После чего бросил это дело ибо мой внешний вид никак ни в чём не изменился(
Профессиональные пловцы мужчины качаются чтобы выглядеть более "мышечными".
Так что чисто плаванием ты и захочешь - никак не раскачаешь плечи
Я девочка, боюсь что бы не были сильно широкие плечи