Что такое 100+100=300? Сленг 2024 хз

w0gwss Ученик (193), закрыт 1 месяц назад
Друг сказал мне 100+100=300, типо это что то с западом связанное, чиф киф и тд
Помогите, объясните , что это, кто шарит
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016459) 1 месяц назад
Прикол про 300 и тракториста.

Смысл в том, что эти два слова хорошо рифмуются и являются окончаниями строк стишка.

Существует множество таких диалогов, в которых разными способами заставляли сказать триста (300) , например спрашивали, сколько было спартанцев, или сколько будет 100+200.

Слово триста не самым приличным, но при этом удачным, образом рифмуется с различными профессиями, типа тракториста, программиста или финансист, юриста...
Остальные ответы
. . Мастер (1649) 2 месяца назад
200 (двухсотый) мёртв
300 (трёхсотый) ранен, хз что ещё мб
w0gwssУченик (193) 2 месяца назад
А как это с задом связано
w0gwss Ученик (193) w0gwss, западом*