Подскажите код краски на автомобиль

Kordash Профи (513), открыт 3 недели назад
Такая проблема. Краска на авто по ПТС написана "Средний-серо зеленый металлик", брал краску в магазине, вроде как 630 кварц, но вообще не то, она просто серая. Но у меня же она уходит в небольшой зеленый оттенок, из-за чего получается вообще не тот цвет.
Подскажите, может у кого была такая проблема или допустим нужно брать краску от другого производителя?
Ну не может же такого быть, что краска мол выцвела и ушла чуть в зеленый оттенок :) На фото наверное зеленого оттенка не будет видно
13 ответов
IQ 320 Гуру (2548) 3 недели назад
АвтоВАЗ всегда удивляет
А и да номер всё ровно видно
И вообще машину надо красить у профессионалов и надо хорошую краску
KordashПрофи (513) 3 недели назад
Да мне чисто подкрасить в некоторых местах
IQ 320 Гуру (2548) Kordash, Ну вам будет сложно краску подобрать
KordashПрофи (513) 3 недели назад
Просто по птс 630 краска, а по факту 630 это тупо серый цвет
IQ 320 Гуру (2548) Kordash, Ну вот и вся проблема,гоните её к малирам
алты-балты Искусственный Интеллект (323753) 3 недели назад
У продавцов краски несколько вееров пробников с любым колером
KordashПрофи (513) 3 недели назад
Спасибо
Василий Швачко Мастер (2078) 3 недели назад
Посмотри под капотом: должен быть указан код краски рядом с номером кузова
Дроид Просветленный (21048) 3 недели назад
обратись в нормальный подпор -краски
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373267) 3 недели назад
купи другую, сейчас в баллончиках чаще всего дрянь а не краска
Дед Искусственный Интеллект (210324) 3 недели назад
Есть мастерские с компьютерным подбором красок, они помогут точно.
andr shinelev Оракул (59661) 3 недели назад
В магазине попроси таблички с цветом и выберешь свой. Или на подбор сделают. Какого года машина?
KordashПрофи (513) 2 недели назад
11 года
andr shinelev Оракул (59661) https://
andr shinelevОракул (59661) 2 недели назад
duin.ru/obzori/vse-cveta-vaz-2114-s-foto.html
andr shinelevОракул (59661) 2 недели назад
Первый комент соедени со вторым. Здесь ссылки не приветствуются.
andr shinelevОракул (59661) 2 недели назад
На Сочи похожа