Не могу писать от своего имени в тг чате!

Коля Осипов Ученик (167), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток. Сталкнулся с такой проблемой, немогу писать в своём чате от своего имени, как только пытаюсь поменять на свой акк, сразу меняется и пишет от имени канала всё равно, помогите решить проблему пожалуйста
Голосование за лучший ответ
твой психолог? Профи (925) 1 месяц назад
если в своем чате,то зайди в настройки группы, и выбери пункт участники или администрация.
зажми свой профиль там и выбери "изменить права администратора", и убери ползунок на анонимности.
p.s. не все точно рассказал я,но ты поймешь надеюсь