Игры, похожие на "Проект: Восстановление"

Не придумал имя Ученик (191), на голосовании 6 месяцев назад
Доброго времени суток, жители ответов. Вспомнилось мне время, как старшая сестра играла в это. К сожалению, игры уже нет(. Может быть, хоть где-то осталась архивная версия, в которую можно играть?
Если нет, то какие игры, похожие на эту, посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8341) 7 месяцев назад
Если найдёте, отпишитесь пожалуйста
kovroto Гуру (2766) 4 месяца назад
к сожалению, не одной игры похожие на проект восстановление нету, да и не будет в ближайшее время. Все похожие игры совсем не вернут тот геймплей, осталось только вспоминать обрывки из памяти или смотреть на прохождение от другие людей про эту игру.