Игры, похожие на "Проект: Восстановление"

Доброго времени суток, жители ответов. Вспомнилось мне время, как старшая сестра играла в это. К сожалению, игры уже нет(. Может быть, хоть где-то осталась архивная версия, в которую можно играть?
Если нет, то какие игры, похожие на эту, посоветуете?

к сожалению, не одной игры похожие на проект восстановление нету, да и не будет в ближайшее время. Все похожие игры совсем не вернут тот геймплей, осталось только вспоминать обрывки из памяти или смотреть на прохождение от другие людей про эту игру.

Если найдёте, отпишитесь пожалуйста