Как называется светодиодная лента, которую лепишь с зади тв по краям, подключаешь его к тв или к розетке хз.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11202), на голосовании 4 недели назад
И лента постоянно будет светиться в зависимости от того что показано на экране.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (96803) 1 месяц назад
Ambilight. если искать именно "в зависимости от того что показано", то это дорогая штука. можно прилепить и простую ленту, но эффекта такого уже не будет