Считаете-ли Вы, что любая женщина на десять лет младше меня, годится мне в дочери? Поэтому не стоит с такой знакомиться?

aleksej paramonov Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 2 месяца назад
Можете знакомиться.
Но лучше всетаки разницу поменьше искать.
А то, знаете ли, Вам в постели лежать, а ей напрягаться за Вас.
Хаха Мастер (2162) 2 месяца назад
в дочери она не особо годиться, можете подкатывать если они не против
★★★ Искусственный Интеллект (199542) 2 месяца назад
Не важно что кому во что годится, возраст - это цифра в паспорте
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123034) 2 месяца назад
В дочери не годится, но разница всё равно большая.
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 2 месяца назад
10 лет многовато. Считаю, что максимальная разница в 7 лет.
Алла Оракул (52886) 2 месяца назад
Не считаю, зависит от внешнего вида, т к биологический возраст может не совпадать с календарным.
Нанетта Мудрец (14406) 2 месяца назад
На 10 лет младше - это возраст сестры, если на 15 - почти дочери, почти потому что никто в здравом уме в 15 лет не рожает, только по неосторожности и глупости
Пользователь удалён Знаток (347) 1 месяц назад
Десять лет не прям уж разница между м и ж. До дочки не дотягивает. Спи спокойно )))
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
Не считаю. Но, надо понимать запросы женщины относительно интимной жизни, и готовы ли Вы их погасить в полной мере.