Как изменить готовую анимацию в роблокс студио?

ghfgh dfhhdgf Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
сохранил анимацию и спустя время хотел немного изменить.Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (533) 1 месяц назад
Чтобы изменить готовую анимацию в Roblox Studio, выполните следующие шаги:

Шаги для изменения анимации
Откройте Roblox Studio: Запустите Roblox Studio и загрузите ваш проект, в который вы хотите внести изменения.

Перейдите в окно анимаций:

Нажмите на вкладку View в верхнем меню.
Убедитесь, что у вас открыто окно Explorer и Properties.
Откройте Animation Editor. Для этого вы можете выбрать Plugins в верхнем меню и найти Animation Editor (если у вас еще не установлен плагин, установите его из Toolbox).
Загрузите вашу анимацию:

В Animation Editor выберите Load (или Open), чтобы загрузить существующую анимацию.
Введите ID вашей анимации (если она уже загружена в Roblox) или выберите анимацию из списка.
Редактируйте анимацию:

После загрузки анимации вы увидите все ключевые кадры. Вы можете изменять позы, добавлять новые ключевые кадры или удалять существующие.
Чтобы изменить позу, просто щелкните на нужный ключевой кадр, и измените положение частей тела персонажа.
Вы также можете добавить новые ключевые кадры, щелкнув на таймлайне и выбрав Add Keyframe.
Сохраните изменения:

После внесения всех изменений не забудьте сохранить анимацию. Нажмите Save и выберите место для сохранения (если это локальный файл) или используйте Publish для загрузки изменений в Roblox.
Тестируйте анимацию:

После редактирования и сохранения анимации вернитесь в Roblox Studio и протестируйте ее в игре, чтобы убедиться, что все изменения применены правильно.
Полезные советы
Создавайте резервные копии: Прежде чем вносить изменения, создайте резервную копию оригинальной анимации на случай, если вам потребуется вернуться к ней.
Используйте основные кадры: Изучите возможности анимации в Roblox, чтобы эффективно использовать ключевые кадры и переходы.
Посмотрите обучающие видео: Если вы новичок в анимации, ознакомьтесь с обучающими видео на YouTube, которые помогут вам освоить Animation Editor и другие инструменты.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по конкретным шагам, не стесняйтесь спрашивать!