Я слышал что в телевизорах филипс есть ргб подсветка. Она есть во всех их телевизорах?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11522), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Святославич Мыслитель (5859) 2 месяца назад
Нет, это линейка у них такая, так что нужно выбирать, еще в мониторах от самсунг есть в топовом Odyssey
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11522) 2 месяца назад
На Odyssey у меня денег явно не хватит.
Владимир Святославич Мыслитель (5859) Катышек из пупка Филипа Киркорова, он и не нужен, там LED матрица. А иногда за компьютером набирают текст. А из-за этого они выгорают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (702504) 2 месяца назад
эмбилайт называется.тема старая не уверен что есть в современных