Телевизоры Филипс хорошие? За какую цену брать? Какие?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11577), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (268657) 2 месяца назад
были хорошими лет так 14 назад, а щас уже качество под сомнением
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11577) 2 месяца назад
Наверное от цен зависит.
Остальные ответы
Алексаℋдр Просветленный (21621) 2 месяца назад
Нормальные. SONY отличные
Какие именно отличные? В рамках 40-50 тысяч.
Алексаℋдр Просветленный (21621) Катышек из пупка Филипа Киркорова, Соняк нет за столько. А так главное не DEXP, остальные +- одинаковы. Самсунг или ЛЖ. А вот Сяоми - кал