Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме похожие на реинкарнацию безработного, где чел с рождения проживает жизнь

Alex Oval Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Короче кратко не в смысле про реинкарнацию а в смысле где кто то проживает жизнь от рождения и ТД как в реинкарнации безработного
Голосование за лучший ответ
Кирилл Малютов Профи (674) 1 месяц назад
Исекай жанр называется. Поищи в интернете
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) 1 месяц назад
Лучший в мире наемный убийца переродился в другом мире как аристократ и бла-бла
Я аристократ и достигну успеха с помощью навыка оценки и бла-бла
И еще миллион таких же бесполезный однообразных иссекайных аниме(
Jopich111Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Удивительно, как в этом всем можно проследить желание японцев избавиться от офисной жизни с бесконечными переработками и попасть в какой-то новый мир, где всё классно
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) Jopich111, потому что корпоративная культура японии - очень мрачная вещь Предсментный список зомби (100 дел которые я должен успеть совершить во время зомби апокалепсиса или как-то так называется) в первом эпизоде немного раскрывает эту тему.
Jopich111 Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Коносуба. Там чел полный лох, но смешной
Cheshire CatИскусственный Интеллект (157887) 1 месяц назад
он же взрослым иссекайнулся
И Казума - далеко не лох. Это один из сильнейших персонажей тайтла так-то. Да и всего того мира.
Jopich111 Мыслитель (7899) Cheshire Cat, это так, но начал он полным лохом. Он ведь мог выбрать что угодно, что могло сделать его сильнейшим сразу, а в итоге с Аквой еле сводил концы с концами
3681 Просветленный (20455) 1 месяц назад
"О моём перерождении в слизь"
Технически, он там только «родился» в качестве слизи в начале аниме.
"Внук мудреца"
"Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом"
"Восхождение в тени"
Ну и т. д... Таких аниме правда много. Поищи в жанре исекая просто и глянь первые серии быстро. Если чел там ребёнок — понятно.
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Хоть и не совсем то, что ты имел в виду, но концепция похожа на "Город, в котором меня нет" ещё