Не могу найти оригинальное изображение

Илья Колесников Профи (503), открыт 3 дня назад
Наткнулся на картинку и захотел найти фон. Но не могу узнать ни картин, ни другого содержания. Все материалы и свои потуги в фотошопе прикрепляю... Персонажа мне найти удалось, но вот фон...
Дополнен 3 дня назад
Хотя бы интересует найти картину, которая вшита в задний фон снизу. Один из её обрывков есть на фото
3 ответа
basturma basturmenia Мастер (1153) 3 дня назад
Мб его от руки рисовали
Илья КолесниковПрофи (503) 3 дня назад
Я об этом думал. Но если у автора такие навыки, то почему персонаж взят с чужого рисунка? Изменены фон и улыбка. Но фон выглядит невероятно качественно... А лично у меня никого похожего на автора изображения найти не удалось.
basturma basturmenia Мастер (1153) Илья Колесников, ну может это и от того же автора персонаж, вот он и не запарился
Дроид Просветленный (20964) 3 дня назад
самопальный ...
рисованный