аборт чем может навредить девушке

Danik Мастер (1624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47763) 15 лет назад
тем же чем и любая другая операция - кучей возможных (хоть и относительно маловероятных) осложнений. Это относится к любой операции, не только к аборту. Ну если девушка верущая или просто.. . э-э.. . эмоциональная, то на душевном спокойствии может сказаться).
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Чем чем! !й аборт это бесплодием может грозить. Я тебе уже говорила при ответе на предыдущий вопрос.
* Верочка * Гуру (4190) 15 лет назад
Последующим бесплодием
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Если аборт то уже не девушка
Алёна КонстаГуру (3990) 15 лет назад
Глупый и унизительный ответ..Вы не находите?!
Да, чушь... Не по теме..
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
аборт нужен не твоей девушке, а твоей маме когда она носила тебя . не убивай ребенка .
DanikМастер (1624) 15 лет назад
слыш ты чех за базаром то следи! ошибка природы! мне и без тя щас хренова
Алёна Конста Гуру (3990) Зря вы так..с людьми! Хоть уважайте их ответы.
Лариса СимаковаМастер (1622) 15 лет назад
приятно,что есть еще такие порядочные мужчины.
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
нормально сказал. молодец
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Кровотечение может быть и бесплодие
~†~ Hebi ~†~ Мастер (1023) 15 лет назад
бесплодие, если будут осложнения - смерть
vp Мастер (1384) 15 лет назад
да, оставит без алиментов
Ветерок Гуру (4039) 15 лет назад
Многим: бесплодием например.
И, что тоже не маловажно - душевной травмой на всю жизнь.
И, чем старше женщина, тем сильнее помнит и корит себя за ту минутную слабость, когда поддалась на уговоры.
Мужчины! Берегите наших женщин - они ведь наши матери!
Алёна КонстаГуру (3990) 15 лет назад
ВЫ умница!!!!
Сергей Селиванов Гуру (4584) 15 лет назад
при аборте острой ложечкой выскребают изнутри матку, одно не осторожное движение и.... собственно получается отверстие в брюшную полость, в результате перетонит и смерть. после аборта матка как пустыня после ядерного взрыва, если девушка собирается рожать ребёнка - плаценте негде прикрепится и она может прикрепится к любому органу (например к печени) в результате - инвалидность.
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
В первую очередь.. бесплодием! И вообще.. лучше до этого не доводить! Берегите свою девушку! И таких вопросов у вас не будет!
Лариса Симакова Мастер (1622) 15 лет назад
очень много негативных последствий. кровотечение. гинекологическое воспаление и занесенная инфекция, бесплодие. физическая боль и психологическая+угрызение совести и чувство вины на всю жизнь.
Надежда Атаманова Ученик (214) 15 лет назад
на это решаются, а потом даже спустя годы мучаются от кошмаров
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
а чем ВАШ РЕБЁНОК может навредить вам?
Гуля Гуру (3556) 15 лет назад
Таким чудом юдом как ты....
Солнышко Профи (771) 15 лет назад
Да всё и менно так как говорят люди, вот только все забыли ещё о душевном и психическом состоянии, вы не только приченяете физическую боль и совершаете убийство, вы так же наносите очень большой шрам в душе девушки, ведь это её дитя, это её кровь, может быть она это не показывает, но материнский инстинкт на первом месте! Ах, да и ещё всё что случилось, так оно и было суждено!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
этот вопрос уже раздражает всех, и достал всех сильно....
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
если срок менее 8 недель, то тебе проще раскошелиться на медкаментозный аборт. она примет пару таблеткок под наблюденим врача и произодет выкидыш. это наиболее безопастный способ. ну и психолога возможно придется оплатить. А может и так обойдется
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
не убивай малыша!!!