У русских из разных регионов разные акценты, когда они говорят по-русски?

Даниил Хуан Ученик (132), на голосовании 4 недели назад
У русских из разных регионов разные акценты, когда они говорят по-русски? Могут ли россияне догадаться, из какого они региона по акценту
Голосование за лучший ответ
Александр Сидорченко Оракул (50206) 2 месяца назад
Да, разные акценты, могут догадаться из какого региона.
konbanwa Искусственный Интеллект (184413) 2 месяца назад
Акцент (произношение звуков) и интонация (мелодия речи) немного отличаются.
ветерокПросветленный (45058) 2 месяца назад
Акцент и интонация совершенно две разные вещи)))
konbanwaИскусственный Интеллект (184413) 1 месяц назад
Истину глаголешь, отрок.
alexandr D`ya... Мудрец (14131) 2 месяца назад
иногда. Акцентов не так много.К тому же люди переезжают, а акценты возят с собой
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17512) 2 месяца назад
Я был в разных городах России,слушал по ТВ интервью с жителями других городов,много было фильмов разных киностудий-нет никакого акцента.Но знаю,что есть несколько областей,где акцент может быть.