Как расшифровывается это?

Андрей Рогов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ciel Оракул (56126) 1 неделю назад
дата производства и срок окончания годности как я понял
Матвей Марчуков Мастер (2092) 1 неделю назад
Сверху дата создания, снизу дата, когда у товара истекает срок годности
Андрей РоговУченик (2) 1 неделю назад
в каком году истекает срок годности?
Матвей Марчуков Мастер (2092) Андрей Рогов, 2023
Владислав Жук Мудрец (14230) 1 неделю назад
ManuFacturinG date
EXPiring date
Как и сказали выше - дата производства и окончания срока годности.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320838) 1 неделю назад
..но не факт, что оно станет непригодным прям в этот же день.
Владислав Жук Мудрец (14230) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Факт - это событие или данность, не требующая верификации. Т.е. нельзя говорить про факт в будущем времени. Да, я душнила. Точно можно утверждать, что оно НЕ станет непригодным в этот же день. Конечно дата условная.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 1 неделю назад
Козе понятно
MFG — это дата производства товара, начиная с которой исчисляется срок годности.

MFG — сокращённый вариант английского слова «Manufactured» («произведено»).

Например, надпись MFG: 08/2019 означает, что товар изготовлен в августе 2019 года.
Дед Оракул (88989) 1 неделю назад
Для этого сейчас проходят подготовку к школе. Это раньше читать в школе учили.