Как расшифровывается это?

ManuFacturinG date
EXPiring date
Как и сказали выше - дата производства и окончания срока годности.

Для этого сейчас проходят подготовку к школе. Это раньше читать в школе учили.

Козе понятно
MFG — это дата производства товара, начиная с которой исчисляется срок годности.

MFG — сокращённый вариант английского слова «Manufactured» («произведено»).

Например, надпись MFG: 08/2019 означает, что товар изготовлен в августе 2019 года.

Сверху дата создания, снизу дата, когда у товара истекает срок годности

дата производства и срок окончания годности как я понял