Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На realme ни с чего,идёт реклама с App market,до этого такого не было,это не вирус т.к. пользуюсь телефоном для звонка

Дебон Рожков Знаток (293), на голосовании 3 дня назад
Вторые сутки,отключил весь доступ, в т.ч. рекламу со всех браузеров,отключил доступ от wty qr code,app market,play market,shelper.
Удалил уникальную подборку рекламы для Гугла.
Обновил систему.
Реклама появляется при включенном интернете,wty qr code и система android присылает рекламу.
Голосование за лучший ответ
Елена Пырэу Ученик (151) 1 месяц назад
Вчера была весь день какая-же проблема ни с того ни с чего. Ужасно злилась весь день. Под вечер решили проблему. Вам необходимо зайти в настройки телефона -> приложения -> управление приложениями -> app markеt и его остановить
Али Джумалиев Ученик (171) 2 недели назад
Я помню капец как переживал с этой проблемы, но выхода есть два, либо отключить app market, заходишь "о приложении" и нажимаешь на кнопку отключить либо сбрасываешь до заводских, но если будешь это делать не забудь сохранить данные, чтобы их потом восстановить