Как вы по внешности можете опознать иностранца, если он ничем этнически не выделяется ....

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113835), закрыт 3 недели назад
и не разговаривает на другом зыке в данный момент?
Лучший ответ
Остальные ответы
IQ 320 Гуру (2669) 1 месяц назад
По повиденю и по эмоции
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
По глупой улыбке на лице. Суровому российскому гражданину улыбка не к лицу!
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113835) 1 месяц назад
не всегда они улыбаются
боб иванов Просветленный (20107) Нечистая Вода, ну хорошо, назовем это гримассой.
Искусственный Интеллект (144678) 1 месяц назад
От русского точно смогу отличить по поведению
Валентин Мельников Высший разум (301431) 1 месяц назад
Он за всё время не произнёс ни слова? Тогда - никак.
А зачем нужно его отличать?
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Да элементарно. В Оймякон в январе они прилетают в кроссах и пуховичках и их приходится тут же спасать, переодевая в тулупы и валенки)))))
EK Мудрец (11777) 1 месяц назад
Выражение лица у него другое. Какое-то отстранённое. Сразу выдаёт иностранного туриста.
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2522) 1 месяц назад
Опознать можно только по приветливой улыбке!