Подскажите наушники до 8500 аналог G435, но с более высокой надёжностью.

Дима Игнатов Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Мне вчера сделали полную замену наушников по гарантии, сломался донгл. Теперь мне страшно оставаться на них и я могу спокойно вернуть деньги пока наушники в идеальном состоянии и комплектации. Но если верну мне нужны будут другие наушники аналог этому только более надёжные.
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 неделю назад
радиочастотные все такие.а ещё донглы теряются
Дима ИгнатовЗнаток (270) 1 неделю назад
Донгл я не потеряю, он вечно у меня в одном пк
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) Дима Игнатов, аудиотехника но они дороже